Главная » 2015 » Апрель » 25 » Очищение организма водой
9.51.41
Очищение организма водой

Сложно представить более простую и одновременно  сложную субстанцию, чем вода.
Вода окружает человека с самого рождения и до смерти. Нет ничего проще, чем выпить стакан воды. Но это простое действие может запустить в нашем теле сложные  процессы очищения и обновления организма.
Дело в том, что вода обладает уникальными свойствами:
* Вода растворяет практически все вещества, но при этом безвредна для человека.
* Вода несет информацию, которая может менять наш организм, настраивая ее на здоровье и молодость, удаляя информацию о болезнях.Вода – это универсальный растворитель. Она в той или иной степени способна  растворить любые вещества. Не зря существует выражение «Вода камень точит».  Молекула воды устроена таким образом, что частицы любых других веществ в воде отталкиваются или притягиваются с силой, в 80 раз большей, чем в вакууме. Это обеспечивает высокую растворимость веществ в воде: молекулы воды словно «растаскивают» частицы или ионы веществ, сила притяжения между которыми ослаблена. Поверхности тел, погруженных в воду, становятся менее прочными. Вещество в воде начинает растворяться.
Существуют  достоверные факты, подтверждающие и демонстрирующие свойство воды растворять. При растворении каких-либо веществ водой получаются водные растворы разной степени насыщенности. Так, например, вода морей и океанов – это водный раствор, содержащий очень много  компонентов, включая ионы металлов и неметаллов, комплексные неорганические ионы и множество различных органических веществ. Именно в этом растворе – растворе воды – зародились первые живые организмы на Земле. Они развивались в этом же растворе, получали из него все необходимые для жизни, роста и развития вещества и со временем эволюционировали настолько, что смогли покинуть водную среду. Однако переселившись на сушу, они сохранили в себе породивший их водный раствор в виде жидкой, составляющей ткани плазмы крови и межклеточных жидкостей, содержащих необходимый запас ионов и молекул. То есть уникальная и универсальная способность воды к растворению веществ по сути стала толчком к зарождению жизни на Земле. Нашей с вами жизни.
Поэтому, растворяя все что угодно, вода не может навредить нашему организму, растворить его. Вода всегда останется самой естественной составляющей наших клеток.Свойство воды станет основой  для выполнения  очищения нашего организма. Вода, проходя через наш организм различными путями – при питье, при применении клизм, при обливании или ингаляциях, – будет растворять вредные вещества, накопившиеся в тканях, вбирать их в себя и вымывать, выносить наружу в виде раствора.
При этом мы можем пить не простую воду, а полезную, растворив в ней нужные организму минералы. Вода имеет особую структуру, которая и позволяет ей существовать в трех состояниях: жидком, твердом и газообразном. Какое другое вещество на планете может похвастаться такими способностями? Возможно, поэтому люди изучали воду и поклонялись ей, начиная с глубокой древности. С незапамятных времен люди знали об удивительной способности воды запоминать информацию. На этой способности построены все наговоры и обряды на воду. Современные ученые смогли доказать, что древние верования имеют рациональную основу.

Вода слышит, видит, чувствует и запоминает все, что мы говорим! Если на банку с водой наклеивали ярлык с ругательными словами или именами преступников, наподобие Гитлера, она чрезвычайно быстро портилась, проще говоря «стухала». Но такая же вода в аналогичных условиях очень долго сохранялась свежей, если на ярлыке были слова «любовь» или «благодать». Точно так же вода сохраняла свежесть, если с ней ласково беседовали. А как много открыли исследователю кристаллы замороженной воды! Они были идеально симметричны, если вода слышала музыку Моцарта – одного из самых духовных и гармоничных композиторов на свете. Но от агрессивного рока кристаллы делались кривыми и уродливыми.
Итак, окружите воду красотой, создайте вокруг нее атмосферу мира и гармонии, а затем заморозьте ее. Под микроскопом вы увидите удивительно красивые кристаллы воды. А теперь ругайтесь, кричите, создайте вокруг воды хаос, и красивые ледяные кристаллы сломаются, в микроскоп вы увидите отражение хаоса и беспорядка, которые окружали воду.
Соответственно, будучи подвергнутой «положительному» или «отрицательному» воздействию, вода становится сама энергетически «положительной» или «отрицательной

Просмотров: 241 | Добавил: Accet | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar