Главная » 2015 » Май » 02

Шлаки – отходы жизнедеятельности организма, то есть нечто отработанное и абсолютно бесполезное, проще говоря – мусор. В медицине термином «шлаки» обозначают нерастворенные и непереработанные вещества, то есть патологические образования, состоящие из слизи, каловых завалов, не выведенных лекарственных препаратов.
Шлаки могут быть как внешнего, так и внутреннего происхождения, то есть попадать в организм извне и образовываться непосредственно в тканях человеческого тела. Как это происходит? Попробуем разобраться.
Сначала поговорим о шлаках, которые образуются из веществ внешнего происхождения . Они попадают в наш организм через органы дыхания и пищеварения, через кожу и слизистые оболочки. Такие вещества могут находиться где угодно: в воздухе, воде, пище, и во всем том, что нас окружает, с чем мы соприкасаемся. Это окиси тяжелых металлов, нитраты и нитриты, пестициды, химические стимуляторы, красители и консерванты, антибиотики, лекарства, радионукл ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Accet | Дата: 02/Май/2015 | Комментарии (1)

Ни для кого не секрет, что наши клетки тоже состоят из воды. Вода есть в органах и тканях человека. Дальше мы будем говорить о том, как неправильное питание, загрязненность воздуха и прочие явления современной цивилизации изменяют наше тело, нагружая его вредными веществами. Но уже сейчас, обладая информацией о памяти воды, можем предположить, что вода внутри клеток нашего тела может быть не идеальна – изменена отрицательной информацией и стрессами.
Но ситуация поправима, поскольку у воды есть и еще одно свойство – передавать информацию.
Возьмите каплю энергетически «положительной» воды и капните ее в воду обыкновенную, которая не была подвергнута зарядке. Заморозьте воду и взгляните в микроскоп. Вся вода станет заряженной – ее кристаллы будут одинаково красивы. На этом свойстве основан обряд освящения водой: одной капли святой воды достаточно, чтобы освятить пищу или даже водоем.
Теперь представьте, что произойдет с нашей внутренней в ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Accet | Дата: 02/Май/2015 | Комментарии (0)